УФ печать - современный подход к рекламе и оформлению сувенирной продукции

Рынок конкурентов в области предоставления услуг сервиса и продаж постоянно возрастает. Каждый бизнесмен старается привлечь к своему товару/услуге потребителя и сформировать положительный имидж о компании. Маркетинговые инструменты помогают выйти из тени и продемонстрировать свою значимость, персонализацию на рынке акул.

Печать на уф принтере выполняется по особой технологии с выдерживанием четкого алгоритма действий. В результате готовое изделие выглядит презентабельно, эффектно и стильно. Компания 2K-Agency предлагает широкий спектр услуг с нанесением логотипов, названий, эмблем, декора на различные предметы с помощью современных технологий.

Творческая, креативная работа нам по душе, специалисты с удовольствием выполнять заказ в оговоренные сроки и порадуют клиента достойным качеством. В рекламном бизнесе главное проявить креатив и творческую жилку, мы не сомневаемся в своих способностях и можем гарантировать блистательный результат.

Специалисты не работают по шаблонным макетам, наоборот стараются внедрить инновации в проект и порадовать потенциальных клиентов нестандартным подходом и красотой выполненной работы. Специалисты 2K-Agency занимают ведущее место на рынке и демонстрируют высокие результаты своей продуктивной работы среди аналогичных компаний.


Использование УФ красок

Для нанесения красочного и запоминающегося логотипа, знака, надписи в центре 2K-Agency используют специальные УФ красители. Расходный материал отличается повышенными технико-эксплуатационными характеристиками, выдерживают перепады температур и при длительной эксплуатации изделия сохраняют первоначальный внешний вид без потери эстетики.


1. Стойкость изображение, устойчивость к химическим повреждениям.


2. Возможность наносить рисунок на любую поверхность (изогнутая, округлой формы, рельефная, гладкая).


3. Стабильность оттиска при грамотном нанесении рисунка на поверхность изделия. Даже при масштабном тираже, узор получается ярким, точным, без розмытостей и потертостей. Готовая продукция способна привлечь внимание потенциального клиента и вызвать интерес к компании, бренду.


4. УФ красители не токсичны, не вызывают аллергических реакций, поэтому могут использоваться в абсолютно любой сфере деятельности для брендирования, декорирования изделий торговой марки и формирования положительного имиджа на рынке конкурентов. Печать уф краскамидовольна востребована на рынке маркетинга.


Мы предлагаем гибкую систему оплаты, возможно рассчитаться за полную стоимость услуг наличными средствами или провести платежи по карте. В специализированном центре каждый желающий может воспользоваться услугами полиграфии и оформить заказ на нанесение логотипа любой продукции. Например, к нам часто поступаю заказы о брендировании подарочных пакетов, блокнотов, ручек, зонтов, сувенирной продукции, наград.


Каждый бизнесмен хочет представить сво́ю продукцию на рынке услуг на достойном уровне и привлечь внимание потенциальных покупателей. В любой организации, которая занимается продвижением товаров и услуг можно встретить разнообразные информативные рекламные материалы с целью привлечения новых клиентов.

Действительно, современный потребитель привык к красочным рекламам и с удовольствием изучает информацию на товаре или рекламном стенде. Если вам необходима широкоформатная уф печать спб для раскрутки и продвижения бизнеса, предлагаем связаться с менеджером 2K-Agency и обсудить условия сотрудничества.


Банк - не просто финансовая организация, ведь компания также продает банковские продукты клиентам и хочет стабильно развиваться и расти среди аналогичных компаний. В банке можно встретить красочные рекламные наклейки, которые выступают молчаливым консультантом и информатором для клиентов.

Например, если проходит масштабная акция, компания заинтересована привлечь как можно больше внимания клиентов и предложить новый продукт с выгодными условиями. Такая наклейка размещается на доступном месте, где проходит максимальный поток людей. Наклейку можно разместить на стенде, на уровне глаз.

Есть наклейки стандартные с логотипом компании, они могут быть размещены по всюду - возле кассового окошка рядом с кредитным экспертом, на входной зоне, на папках с бумагами с целью поддержания корпоративной этики и имиджа компании. Обычно, когда попадает в банковскую организацию, сразу понимаешь какой это банк, ведь повсюду размещены логотипы и информационные щиты.

Компания работает по графику и всегда готова приступить к выполнению спецзаказа и выполнить работу в максимально короткие сроки. Широкоформатная уф печать позволяет выполнить любой объем тиража с использованием профессиональных расходных материалов. Специалисты используют специализированные чернила, которые устойчивы к выгоранию, выцветанию под прямыми солнечными лучами, так как в процессе изготовления продукта происходит ламинация, так называемый закрепитель красок.