Сувениры с брендовыми логотипами - обязательный атрибут солидной компании

Современная сувенирная продукция с фирменными изображениями выполняет множество полезных функций. В первую очередь – это наиболее эффективное средство маркетинга и рекламы. Она так же является обязательным компонентом всевозможных промоакций, фестивалей или культурных мероприятий. Предоставляя недорогие, но полезные подарки можно ненавязчиво напоминать о вашей организации и таким образом успешно продвигать собственный бренд.

Основными заказчиками всевозможных аксессуаров с собственным логотипом являются известные компании, не нуждающиеся в раскрутке. Они прекрасно понимают, что фирменные сувениры – это обязательный атрибут их солидного имиджа, показатель успешности и постоянного стремления к дальнейшему развитию.

 

Профессиональный подход к выпуску сувенирной продукции

Предоставляя брендовую атрибутику разным категориям своих клиентов или участникам мероприятий важно обеспечить широкий ассортимент и достаточный запас качественно изготовленной сувенирной продукцией. Для этого мы рекомендуем обратиться в компанию «2K Agency», использующей различное современное оборудование для нанесения устойчивых изображений на всевозможные предметы и поверхности.

Собственная производственная база позволяет нам:

  • применять наиболее эффективные печатные технологии, обеспечивающие яркость и естественность цветов, а так же устойчивость картинки к различным внешним факторам (УФ-излучение, температура, влага, истирание);
  • контролировать качество выпускаемой продукции;
  • обеспечивать выполнение заказов в любом объеме;
  • изготавливать сувенирную продукцию дешево и оперативно.

 

Технологические возможности нашего производства

В нашем распоряжении имеется оборудование, позволяющее создавать изображения с помощью различных технологий:

  • практически на любую поверхность можно нанести цветной устойчивый принт с помощью ультрафиолетовой или сублимационной печати;
  • для работы с тканями и обивочными материалами мы используем шелкографию или термотрансфер;
  • получить рельефное изображение или изменить фактуру поверхности позволяют технологии лазерной гравировки, тиснения, травления или УФ-лакирования;
  • особой популярностью пользуются изделия с объемными лаковыми наклейками и аппликациями, вырезанными специальным плоттером.

Так же мы используем классические средства обычной и широкоформатной полиграфии.

 

Сувенирные аксессуары на любой вкус

Такая техническая оснащенность позволяет создавать уникальные сувениры на заказ с логотипом и реализовывать при этом самые смелые идеи дизайнеров. Своим заказчикам мы предлагаем большой выбор аксессуаров, которые можно преподнести не только как яркий и запоминающийся, но и как полезный презент:

  • наиболее востребованными являются недорогие подарки в виде ручек, карандашей блокнотов, рекламных проспектов, целлофановых или бумажных пакетов;
  • особо важным партнерам можно преподнести более дорогие и полезные в быту вещи. Это могут быть, зонты, посуда, рюкзаки, сумки.
  • в связи с повсеместным распространением всевозможных гаджетов возросла популярность недорогих устройств, выступающих в роли ценных сувениров. Мы можем нанести фирменный логотип или название компании на фитнес-браслет, флеш-накопитель или чехол для популярных моделей смартфонов;
  • мы так же выполняем печать на любых, предоставляемых нам изделиях. Это может быть ручной инструмент, канцелярские принадлежности и приспособления, зажигалки;
  • при проведении акций, презентаций, фестивалей востребованы такие предметы одежды как футболки и бейсболки с соответствующей символикой. Для мероприятий под открытым небом мы предлагаем дополнить этот гардероб стильными дождевиками;
  • к оригинальной сувенирной продукции относятся всевозможные награды (медали, кубки, грамоты) которые могут быть посвящены соревнованию (производственному, спортивному) или юбилейному торжеству;

Так же мы предлагаем своим заказчикам клеящиеся изображения или шильдики, которые они могут самостоятельно наносить на предметы мебели, автомобили и прочие любые поверхности.

 

Выгодные условия для всех клиентов

Мы не только изготавливаем доступные по цене брендовые сувениры, но и предлагаем своим заказчикам индивидуальный подход с максимально удобным и полезным сервисом:

  • Помимо изготовления уникальных презентов по эскизам заказчика мы предоставляем услуги опытных художников и дизайнеров. Они разработают стилистику и оригинальные идеи оформления.
  • Вам не придется долго ожидать свою партию готовых сувениров или организовывать их транспортировку. Мы сами осуществляем доставку, экономя ваше время и средства.
  • Наша компания высоко ценит сотрудничество с постоянными и оптовыми заказчиками, которым предлагаем наиболее выгодные условия оплаты и поставки.

Заказать оригинальную сувенирную продукцию под нанесение оптом для компании, проекта или мероприятия вы можете непосредственно на нашем сайте. Здесь представлены образцы изделий и подробно описаны технологии их изготовления. Определиться с выбором и узнать стоимость партии вам помогут наши консультанты, связь с которыми осуществляется по телефону или посредством сервиса онлайн сообщений.