Сублимация

Сублимация - современный маркетинговый ход

На рынке маркетинговых услуг представлен широкий диапазон разнообразных инструментов для привлечения потребителя. Сублимация является производной удачного маркетингового хода для охвата целевой аудитории и формирования лояльного отношения к бренду, компании, логотипу.

Специализированная компания предлагает комплекс услуг по печати на разных видах изделия: текстиль, пластик, металл, дерево. Креативный подход и качество готовой продукции гарантируем.


Если вы решили создать положительный имидж компании или просто планируете проведения масштабной рекламной акции, предлагаем воспользоваться услугами агентства. Например, сублимация на бейсболках повысит уровень лояльности клиентов и привлечет новых клиентов. Это поможет бизнесмену повысить доходность компании и выйти в лидеры среди конкурентов на рынке.


Достоинства сублимационной печати

1. Долговечность изделия с нанесением сублимационной печати.


2. Четкость изображений вне зависимости от формата.


3. В «2K-Agency» используются проверенные расходные материалы, которые обеспечивают устойчивость к выгоранию и выцветанию при взаимодействии с ультрафиолетовыми лучами.


4. Текстильные изделия хорошо переносят стирку и не теряют своей презентабельности после множества обработок стиральными веществами.


5. Сублимация - один из немногих метолов нанесения сложных рисунков, принтов, изображений на изделие с повышенными эксплуатационными качествами.


Сублимация - современная реклама для продвижения бизнеса

Реклама всегда работает в пользу бизнесмена, мы постараемся помочь решить вопрос с приростом потенциальных заказчиков и увеличить число постоянных клиентов. Сублимация на ткани изготавливается из прочного сырья. Нанесенная информация длительное время остается в читабельном виде.

При выборе компании, которая будет заниматься изготовлением заказа очень важно найти достойного профессионал в своей отрасли, что в итоге получить высококачественный продукт в сочных красках. Готовая продукция полностью соответствует требованиям клиента и на протяжении длительного времени остается яркой и презентабельной.

Многие руководители компании хотят выделяться среди остальных организаций чем-то особым и привлекать внимание потребительской аудитории. Не менее важным остается офисная атрибутика с нанесением определенного логотипа. Наверняка, вам приходилось замечать в маршрутном такси картонны пакеты с логотипом банковской структуры или при посещении частного медицинского учреждения вам давали в подарок ручку с эмблемой компании. После небольшого презента у клиента сразу складывается хорошее впечатление о компании и он чувствует заботу и внимание со стороны сотрудников.

Всем приходилось использовать такой удобный и компактный аксессуар как флешка. Для ведения делового бизнеса это незаменимый атрибут, который помогает в процессе работы и служит хорошим подпорьем для предоставления тематических презентаций в конференц-аудиториях.

Сегодня ведущие компании разных направлений организовывают многочисленные мероприятия, где собираются огромное количество сотрудников с разных отделов и преподносят свою работу на всеобщее обозрение. Естественно используются флешки. Представьте себе, в каком свете вы себя покажите остальным участникам корпоративного мероприятия, если у вас будет флешка с именным логотипом компании. Шансы на успех сразу увеличиваются. Значит руководство вашей компании действительно заинтересовано в каждом сотруднике и уважает ценности, поэтому вкладывает по максимуму в простые мелочи.

Если вас интересует сублимация на толстовках, просим связаться с менеджером компании или оставить электронную заявку на сайте компании. Для корпоративных клиентов действует гибкая система скидок и бонусные предложения. Мы применяем инновационные технологии для нанесения цветной печати, поэтому готовы дополнить имидж ваших сотрудников эффектными бейджами, блокнотами, флешками, брелоками. Мы стараемся превзойти ваши ожидания и порадовать своих заказчиков превосходной работой. Приходите и мы вместе сможем создать оригинальный проект с учетом целевой аудитории.

Сублимация на футболках поможет ознакомить широкую аудиторию с восходящим брендом или продуктом. Как показывает практика, потребители с удовольствием принимают креативные презенты и используют по назначению в быту.


Если вас интересует сублимация печать, просим связаться со специалистом компании «2K-Agency» и обсудить все условия сотрудничества. Оформить заказ модно в режиме онлайн, достаточно внести корректные данные в электронную форму и отправить запрос на менеджера организации по печати. По всем вопросам можно проконсультироваться в телефонном режиме и согласовать сроки изготовления заказа.