Ручки с логотипом

Каждый встречался с ручкой для письма. Она необходима всем. Школьникам и студентам для учебы, служащим и бизнесменам для работы. Нужна ручка даже домохозяйкам. В конце концов, им тоже иногда приходится что-нибудь записывать. Широкая аудитория делает ручку неплохим инструментом для продвижения.


Логотип на ручке очень эффективен


Ручка сама по себе вряд ли привлечет внимание к бизнесу или мероприятию. Чтобы превратить ее в средство маркетинга, нужно нарисовать на ней логотип. После чего она заиграет новыми красками. Обычно на ручках печатают:

  • логотип фирмы или мероприятия;
  • контактные данные организации или отдельных ее сотрудников;
  • информацию о памятных событиях.

Ручка предназначена для долговременного использования. Она всегда находится на виду. Лежит на столе. В офисе или дома. Регулярно пользуясь ручкой, владелец понемногу запоминает нарисованный на ней логотип. Заодно и фирму, от которой он ее получил. Эту же ручку видят все, кто посещает ее владельца. Неплохой вариант ненавязчивой рекламы, верно?
Особенно если фирма распространила множество таких ручек и пользуются ими не в одном офисе, а в сотне. Учитывая, что сделать это легко и недорого. Об организации узнает множество людей – потенциальных клиентов.
Но ручки с логотипом бывают разные. Фирма может заказать одну-единственную ручку в подарок своему деловому партнеру. Это польстит ему, укрепит связи и поспособствует дальнейшему сотрудничеству. Такая ручка обычно сделана из дорогих материалов и подчеркивает статус своего владельца.


Но как довести ручки до аудитории? Ручки легко раздавать. Вручать ручки можно даже на улице. Прохожим. Но есть гораздо более солидные варианты. Организации раздают их:

  • на мероприятиях. Промоакциях, открытиях, конференциях, концертах. Посетители часто выбрасывают бесполезные для них брошюры и листовки. Но, будучи практичными, они оставляют у себя ручки. Пользуются ими и запоминают логотип.
  • клиентам, в качестве подарка при покупке. Они хорошо запомнят фирму и, возможно, придут еще.
  • собственным сотрудникам. Ручки с логотипом позволяют работникам почувствовать себя членами чего-то большего, помогают наладить корпоративный дух. 

 

Нанести на ручку логотип легко и недорого


Разместить на ручке логотип несложно. Достаточно обратиться к профессионалам. В зависимости от требований и сложности картинки, они могут нанести на ручку логотип одним из трех способов:
лазерной гравировкой, позволяющей получить контурные и растровые картинки. Изображение наносится с помощью лазерного луча, который удаляет с поверхности ручки небольшой слой материала либо изменяет цвет, структуру изделия;
тампопечатью, использующейся для получения ярких логотипов. Картинка переносится на ручку с фотополимерного клише с помощью силиконового тампона.
уф-печатью, применяемой для получения полноцветных изображений. Экологически безопасная краска наносится на ручку под воздействием ультрафиолетового излучения.

Говоря о профессионалах, уместно вспомнить нашу рекламно-производственную компанию 2K Agency. Мы предлагаем услуги по нанесению на ручки изображений. Почему сотрудничать стоит именно с нами?
2K Agency обладает собственным производством и проверенными поставщиками. Компания точно знает, когда будет выполнен заказ и выполняет свою работу очень быстро. Наша продукция дешевле, чем у рекламных агентств и перекупщиков. При необходимости мы помогаем своим заказчикам составить макет для печати.
Компания сама обеспечивает доставку продукции куда надо. Это позволяет нашим заказчикам экономить свои силы и время. 2K Эдженси дорожит своей репутацией. Качественная работа – залог ее процветания.