Новогодние корпоративные сувениры

Кто не ждет подарков на Новый год? Ведь это волшебное время года, когда все дарят друг другу памятные сердцу вещи.
Большую часть жизни человек проводит у себя на работе, ей он отдает свое время и свои силы. Поэтому сотрудникам компаний крайне важно чувствовать отдачу, понимать, что их замечают и уважают. Выразить эти важные для работников чувства, начальству помогут любимые всеми подарки на Новый год.
Традиционно «отдариваются» хорошими конфетами, алкоголем или же скромными сертификатами. Но станут ли эти подарки памятными для работников? Ведь сладкое быстро съедается, алкогольные напитки выпиваются, а сертификаты тратят на ненужные предметы или вообще передаривают. Наша компания нашла решение этой проблемы и предлагает дарить сотрудникам на Новый год подарочные сувениры с логотипом вашей компании. У нас богатый и приятный ассортимент!

Кружки

Недорогой и милый вариант, который будет использовать каждый. Кружки с логотипом компании придадут рабочему месту уют и дружескую атмосферу. Теперь, когда эта посуда ваших работников будет согревать чаем и кофе, они всегда будут с теплом вас вспоминать.

Ручки и карандаши


Ни для кого не секрет, что предметы канцелярии в офисе особенно необходимы в любое время, поэтому ваши сотрудники будут рады таким маленьким, но приятным подаркам. Ручки и карандаши с логотипом станут еще и хорошей рекламой, ведь они часто «путешествуют» по другим организациям.

Футболки


Скорее всего, ваш дресс-код не позволит работникам надевать их ежедневно, но это не помешает им с радостью носить этот предмет одежды с вашей эмблемой. Наверняка у вас есть общие неофициальные мероприятия, где сотрудники компании смогут не только покрасоваться футболками, но еще и почувствовать единение с коллективом, ведь общий предмет одежды особенно сильно дает почувствовать даже самым обособленным работникам себя частью команды.

Кепки и бейсболки


«Готовь сани летом, а телегу зимой». Работники могут немного удивиться такому несвоевременному подарку, но зато точно почувствуют вашу заботу, ведь еще до наступления теплых дней вы хотите их оградить от лишних солнечных лучей. Этот полезный и стильный головной убор точно не забросят на полку, а будут носить. Для вашего бренда лучше рекламы не придумаешь, ведь этот предмет одежды всегда бросается в глаза.


Наша компания профессионально занимается производством рекламной продукции на заказ, наносит на предметы логотипы ваших компаний, поэтому будем рады помочь вам с вашими новогодними подарками и порадовать работников компании.